Шаман кинг: Мир за гранью Реального
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаман кинг: Мир за гранью Реального

Лучшая ролевая по Аниме Шаман Кинг. На этом форуме вы найдёте всё чего нету на других сайтах,а если нету того, что вам нужно,то пишите в Каталог Статей и администрация рассмотрит ваше предложение.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте дорогие друзья, наша ролевая продолжает раскручиваться, поэтому гости начинайте регистрироваться и все зовите друзей
Последние темы
» нужен оракул для записи на турнир
Проба поста для новичков EmptyЧт Ноя 05, 2015 8:22 pm автор Эми Фуллдон

» мобильный оракул
Проба поста для новичков EmptyЧт Ноя 05, 2015 8:20 pm автор Эми Фуллдон

» 1 раунд:Лен Тен против Эми Фуллдон
Проба поста для новичков EmptyЧт Ноя 05, 2015 7:41 pm автор Эми Фуллдон

» Эпизодчики
Проба поста для новичков EmptyСб Апр 04, 2015 6:12 pm автор Зик Асакура

» Нам нужны:
Проба поста для новичков EmptyСб Апр 04, 2015 6:10 pm автор Зик Асакура

» Я Канна Бисмарк
Проба поста для новичков EmptyСр Мар 11, 2015 7:52 pm автор Эми Фуллдон

» Мина Монтгомери
Проба поста для новичков EmptyСр Мар 11, 2015 7:52 pm автор Эми Фуллдон

» Я трей ЮСУИ!!!!
Проба поста для новичков EmptyСр Мар 11, 2015 7:51 pm автор Эми Фуллдон

» Лен Тео
Проба поста для новичков EmptyСр Мар 11, 2015 7:51 pm автор Эми Фуллдон

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (106) здесь было Пт Авг 11, 2017 8:46 pm

 

 Проба поста для новичков

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Зик Асакура
Admin
Зик Асакура


Сообщения : 187
Очки : 304
Дата регистрации : 2014-08-05

Лист персонажа
Фурьоку:
Проба поста для новичков Left_bar_bleue1570000/1570000Проба поста для новичков Empty_bar_bleue  (1570000/1570000)

Проба поста для новичков Empty
СообщениеТема: Проба поста для новичков   Проба поста для новичков EmptyСб Янв 17, 2015 10:20 am

Здравствуйте участники нашей ролевой игры.Вы все понимаете что с постами игра будет куда интереснее и более занимательная чем без них.
Ваша цель: Для начала написать не менее 7-14 предложений
Тема:
1.Встреча с Зиком
2.Прогулка в пустыне
3.Город и встреча с Йо Асакурой
Выбирайте любую из трех тем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking29.forum2x2.ru
Зик Асакура
Admin
Зик Асакура


Сообщения : 187
Очки : 304
Дата регистрации : 2014-08-05

Лист персонажа
Фурьоку:
Проба поста для новичков Left_bar_bleue1570000/1570000Проба поста для новичков Empty_bar_bleue  (1570000/1570000)

Проба поста для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Проба поста для новичков   Проба поста для новичков EmptyСб Янв 17, 2015 10:37 am

Время уже вечер, фонари осветили дорогу своим светом.Дождя в этот день не было что было уже хорошо. Зик направлял в сторону кладбища , где обычно обитал Йо. Шел он вдоль дороги, люди же бегали , куда-то опаздывали не понимая сами, зачем им это нужно.Он двигался и думал лишь об одном.
Люди жалки создания, которые уничтожают нашу планету
Остановившись на красный , Асакура увидел на той стороне улицы мальчика , сильно похожего на Йо .Как оно и оказалось это был юный шаман. Когда загорелся зеленый свет атмосфера наколилась и они смотрели ддруг ,другу в глаза, но Йо не имел представления , кто это может быть. Сделав пару шагов вперед зик начал разговор
-Привет, брат мой давно не виделись - спокойно сказал Зик
и и наблюдал за его реакцией.
-Ты кто? И почему брат?- проговорил мальчик и двинулся в его сторону

Зик был сам по себе человеком спокойным и уровновешинным. Любил простую одежду. На нем были штаны чем-то напоминающие кафбойские и белое одияние .
-Ты мой брат Йо Асакура , а я Зик Асакура и скора ты присоединишься ко мне - Уверенно сказал Зик. В его словал было ,что-то такое, что даже юного шамана заставили поверить ему
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking29.forum2x2.ru
Mina
Новичок
Mina


Сообщения : 5
Очки : 9
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 27
Откуда : с Марса

Лист персонажа
Фурьоку:
Проба поста для новичков Left_bar_bleue500000/500000Проба поста для новичков Empty_bar_bleue  (500000/500000)

Проба поста для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Проба поста для новичков   Проба поста для новичков EmptyСб Янв 17, 2015 5:54 pm

Девушка неторопливо шла по тихой пустыне, ища своих товарищей по команде. Недовольно вздохнув от этой изнуряющей жары и уже поднадоевшей тишины, которая прерывалась лишь мягким шелестом песка под ее ногами. Захотелось закричать, чтобы нарушить эту мертвую тишину, но русоволосая в идеально белой форме сдержалась, закрыв на миг глаза:
-Испытание. Здорово. Почему не командой? И как же нам связаться вместе? Сомневаюсь, что Габриэль сможет чем-то помочь, да и силы тратить неразумно. Хммм... испытание лично для меня? Не думала, что этот турнир это нечто серьезное. Придется проявить себя, не зря же я состою в подчинении Джин.
Набравшись сил, молодая шаманка с рвением пошла вперед, стараясь не обращать внимание на палящее солнце, на надоевший шелестящий песок, больше похожий на мелкоизмельченную пудру, так и норовившую залезть в высокие сапоги девушки. Достав свой лугер и покрутив его в руках, Мина призвала своего духа-хранителя:
-Ну, здравствуй, Габи. Составишь мне компанию?
Ангел лишь кивнул головой своей шаманке.
Шло время, девушка раздумывала о турнире шаманов, о своей цели, найти Зика и отомстить за отца. Вот, светло-голубое небо без единого облачка стало принимать зловещий алый цвет, как Мина увидела нечто движущееся вдалеке. Приглядевшись, Монтгомери увидела караван на горизонте, не теряя бдительности, крепко держа в руках оружие, шаман с духом направились навстречу людям. Плывший рядом ангел лишь слегка улыбнулся, уже зная, что это команда, потерявшая свою милую Мину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/anya_afan
Зик Асакура
Admin
Зик Асакура


Сообщения : 187
Очки : 304
Дата регистрации : 2014-08-05

Лист персонажа
Фурьоку:
Проба поста для новичков Left_bar_bleue1570000/1570000Проба поста для новичков Empty_bar_bleue  (1570000/1570000)

Проба поста для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Проба поста для новичков   Проба поста для новичков EmptyСб Янв 17, 2015 8:40 pm

-Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shamanking29.forum2x2.ru
Эми Фуллдон
Admin
Эми Фуллдон


Сообщения : 54
Очки : 66
Дата регистрации : 2014-11-22
Возраст : 22
Откуда : Токио

Лист персонажа
Фурьоку:
Проба поста для новичков Left_bar_bleue750000/750000Проба поста для новичков Empty_bar_bleue  (750000/750000)

Проба поста для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Проба поста для новичков   Проба поста для новичков EmptyВс Янв 18, 2015 7:33 am

По тёмному лесу шла девушка с очень злым лицом. Её все ненавидели, из-за чего она возненавидела их всех. Она уже 2 дня не ела, но от города она была в нескольких километрах. Но ей очень больно осознавать, что на свете нет ни одного человека, который бы поддержал её. Прийдя в соседний город, из всех уголков было слышно о Зике Асакуре и его приспешниках. Тогда девушка решила, что она будет сражаться на стороне Зика, ведь он уничтожит человечество, что именно ей понравилось.
Через несколько дней она следила за Йо. И вот наступил день, когда девушка увидела того самого Зика. Эми переключилась с Йо на Зика. Проследив за ним до убежища, она подошла со спины.
-Я так понимаю, что вы Зик?
Ответа ей не последовало. Они оба лишь стояли и ничего не говорили.
-Я хочу вступить в вашу команду и помочь вам стать Королём Шаманов.
Девушка стала ожидать ответа, сидч на камне. Над ними повисла мертвая тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Канна Бисмарк
Новичок



Сообщения : 5
Очки : 9
Дата регистрации : 2015-02-23

Проба поста для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Проба поста для новичков   Проба поста для новичков EmptyПн Фев 23, 2015 8:06 pm

Нас было пять. Шли мы по пустыне прямиком в голубую пещеру на второй тур турнира шаманов. И тут мы встретили его, мы встретили Зика асакура мы все были перепуганы такой встречей. И тут зик сказал. Его тон голоса был спокоен, переходит на мою сторону и будете живы сказал зик. Я вам дам такую силу о которой .вы никогда не мечтали,я и моя группа шаманов мы согласились и стали на сторону зика асакура .он не врал про силу. Моему духу "Бисмарку" было трудно ведь я была сильнее его. Он начал трансформацыю . Вскоре мой дух совлодал с моими силами . И мы покинули к зику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эми Фуллдон
Admin
Эми Фуллдон


Сообщения : 54
Очки : 66
Дата регистрации : 2014-11-22
Возраст : 22
Откуда : Токио

Лист персонажа
Фурьоку:
Проба поста для новичков Left_bar_bleue750000/750000Проба поста для новичков Empty_bar_bleue  (750000/750000)

Проба поста для новичков Empty
СообщениеТема: Re: Проба поста для новичков   Проба поста для новичков EmptyВт Мар 03, 2015 5:44 pm

Канна, принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проба поста для новичков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шаман кинг: Мир за гранью Реального :: Для новичков :: Проба поста-
Перейти: